Lâmpada Fluorescente Compacta 25w 3U 127v 48L3U25WB005 Elgin
Produto indisponível
HomeEnergia e ElétricaIluminaçãoLâmpadasLâmpada Fluorescente Compacta 25w 3U 127v 48L3U25WB005 Elgin
Cód: 15841.00001
Fornecido e entregue por: Estech
Produto Indisponível
Consulte nosso Televendas
Ou preencha o formulário abaixo e receba nosso contato quando este produto retornar ao estoque
Preencha seus dados e assim que voltar ao estoque, nós te informaremos!
Descrição do produto
Informações Técnicas
Potência
25W
Tensão
110V
Frequência
50/60Hz
Fluxo Luminoso
1525 lm
Vida Útil
6.000h
IRC
Eficiência Luminosa
61 lm/W
IP
20
Base
E27
Temperatura de Cor
6400k
Equivalência
100W incandescente
Estrutura
3U
Tipo
Fluorescente
Especificações
Outras Especificações
• Dimensões:
  • Altura: 175mm
  • Diâmetro: 48mm